За три дня туристы увидели в Москве 47 памятников старины. В первый день они увидели 14 памятников,

во второй день на 5 памятников больше, чем в первый. Сколько памятников увидели туристы в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Калитин Виталий.
1)14+5=19(п)-2 день  2)47-19=28(п)-3 день
Отвечает Крутик Марина.
1) 14+5=19 памятников - во 2 день
2) 14+19= 33 памятника- за 2 дня
3) 47-33=14 памятников - в 3 день