Срочно!!! Решите с подробным объяснением, пожалуйста! Из 40 студентов группы 35 человек успешно

сдали экзамен по математике, а 37 – по русскому языку. Двое студентов получили неудовлетворительные отметки по обоим предметам. Сколько студентов имеют академическую задолженность?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
40-35=5 человек получили неуд по матем-ке
40-37=3 человека - по русскому
5-2=3 человека имеют неуд только по матем-ке
3-2=1 человек имеет неуд только по русскому
2+3+1=6 человек имеют академ.задолженность