Решите уровнения пожлст а) - 1/4 х=-7 б) -у:0,6= -12 в) 0,3(-b)=0,9 г) -t/0,7=70


Ответы на вопрос

Отвечает Лук'янчук Саня.
- 1/4х=-7        -y:0,6=-12        0,3*(-b)=0,9      -t:0,7=70
x=7*4/1          y=-12*0,6        -b=0,9:0,3         -t=70*0,7  
x=28              y=-7,2              b=3                  t=49