Х умножить на 6 =5 умножить ( х+10)помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.
Я решил и я думаю что икс будет равен 50
Отвечает Морченко Алёна.
6x=5(x+10)
6x=5x+50
6x-5x-50=0
x-50=0
x=50