284.3*159,6+51189,1:32,1-651,2*34,8Решите пожалуйста пример на порядок действий тока по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

1) 284,3*159,6=45374,28

2)51189,1:32,1=1594,676

3)651,2*34,8=22661,76

4)45374,28+1594,676=46968,956

5)46968,956-22661,76=24307,196