2 мальчика хотели купить мяч. У одного не хватило 30р. ,а у другого не хватило 20р. . После того

как они взяли у родителей деньги у них осталось 60р..

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Максим.

1)30+20=50(руб)-им не хватало.

2)50+60=110(руб.)-им дали родители.