А)48 + 42 · 18 : 63-56; в) (3539 + 5016-12 · 203) : 211; в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Никита.
)сначала умножить 42*18=756
756:63=12
48+12=60
60-56=4
2)-12*203=-2436
3539+5016=8555
8555-2436=6119
6119:211=29