Помогите пожалуйста решить: Значение выражения 0,3 *(умножить) на ( 1/3 дробь + 1/5 дробь) пример:

0,3*(1/3 +1/5) = пример: 0,323 : 100 =

Ответы на вопрос

Отвечает Кабылов Женя.
0,3=3/10
3/10*(5/15+3/15)=3/10*8/15=24/150=12/75=4/25
вроде так


0,323:100=0.00323