1.Выполните деление, заменяя делитель произведением двух чисел. 240:48 450:25 360:72 2400:80

2400:400

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуова Мадина.
240÷48=240:(6×8)=240:6+240:8=70
450:25=450:(5×5)=450:5+450:5=180
360:72=360:(8×9)=360:8+360:9=85
2400:80=2400:(40×2)=2400:40+2400:2=1260
2400:400=2400:(200×2)=2400:200+2400:2=1212