Решите уравнение Пожалуйста) 2,65∙(к – 3,06) = 4,24


Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Даша.
2,65k-8.109=4.24
2.65k=4.24+8.109
2.65k=12.349 /2.65
K=4.66