Y:4+89(65) как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
Y/4+5785/1=5785/4=1446,25
Отвечает Кондратюк Ирина.
0,25y + 89×65 0,25y+5785 либо 5785/4 = 1446,25