Площадь прямоугольника равна 18 см2 какую длину в сантиметрах могут иметь стороны этого

прямоугольника?запиши все варианты ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Петровичева Алина.
Могут иметь 18 см и 1 см, также 2 см и 9 см,   3 см и 6 см 
S = a*b
18*1=18 см²
2*9=18 см²
3*6=18 см²