Вычислительные значения выражений (98+333*10-3298)*100 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.
1. 333*10= 3330
2. 3330-3298=32
3. 98+32=130
4. 130*100=13000
Отвечает Шувалова Ксения.
1)333*10=3330
2)3330+98=3428
3)3428-3298=130
4)130*100=13000