Вычислите произведение при а =9/25 b =20/27 c= 15 /16:(a•b)•c


Ответы на вопрос

Отвечает Куанова Аида.
(a•b)•c=9/25*20/27*15/16=1/5*5/3*3/4=15/60=1/4