При обработке 40т риса получили 28т крупы. Найдите процент выхода крупы при обработке риса?


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Анастасия.
28:40*100%=70%
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Базанов Михаил.
28:40 *100=0.7*100=70%