Для закладки сада заготовили 100 яблони. Сколько яблонь осталось посадить, если уже посажено 5

рядов, по 16 яблонь в каждом ряду? Вопрос:сколько яблонь осталось посадить. Условие и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.
100-(5*16)=100-80=20
Отвечает Уханова Вика.
16×5=80 посажено
100-80=20 осталось