3x-7y=-32 2x-3y=-3 система способом сложения! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Камилла.

3x-7y=-32

2x-3y=-3

 

-6x+14y=64

6x-9y=-9

5y=55

y=11

x=15

Отвечает Islamova Maryam.

\left \{ {{-6x+14y=64} \atop {6x-9y=-9} \left \{ {{y=11} \atop {2x-33=-3} \left \{ {{y=11} \atop {x=15}