Площадь участка 416 м в кв ширина 16 м чему равна длина этого участка


Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.
S=a*b      b=S/a
S=416 м кв. a=16 м
b=416/16=26 м
Отвечает Багланов Елболсын.
Ответ 26 метров , если решить правильно