15целых3/4÷3целых1/2-(2целых1/2+2/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Оля.
63/4:7/2-(5/2+2/3)=9/2-(15/6+4/6)=9/2-19/6=27/6-19/6=8/6=1 2/6=1 1/3