Помогите срочно!!! Сократите дробь: 10*11*9\12*10*11 6*12\20*9 3*4*25\24*15


Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатина Екатерина.
10*11*9\12*10*11 = 9/12 = 3/4


6*12\20*9 = 6/15


3*4*25\24*15 = 5/7