Из Санкт-Петербурга в Москву вышел товарный поезд со скоростью 48км\ч а через час после этого из

Москвы в Санкт-Петербург вышел скорый поезд со скоростью 82км/ч Найдите рассояние между поездами через 3 ч после выхода товарного поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Сусаев Андрей.
S≈650км
650-(48*3+82*2)=650-(144+164)=650-308=342км