Вычислите 15 целых 12/18 +3целых 9/18,18-4 8/21


Ответы на вопрос

Отвечает Тежикова Настя.
15 12/18+ 3 9/18=18 21/18=19 3/18=19 1/6
18- 4 8/21= 17 21/21 - 4 8/21=13 13/21