Если масштаб карты 1:1000, то расстояние на местности соответствующее 12 см равно


Ответы на вопрос

Отвечает Asatov Yusuf.
12*1000=12000(см.)
12000 см=120 м
Отвечает Тихомирова Еля.
12* 1000=12000 (см)
12 тысяч см = 120м