85928+388588582÷97+(600100-65646)×73


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
85928+388588582÷97+(600100-65646)×73   1. 600100-576489=23611
2. 23611*22=519442
3. 388582:97=4006
4. 85928+4006=89934
5. 89934+ 519442+609376