Решите уравнения а-69=12+9 25+х=43+12 45-х=100-60


Ответы на вопрос

Отвечает Сажникова Лиза.
А-69 =21
а=21+69
а=90
25+х=43+12
25+х= 55
х= 55- 25
х= 30
45-х= 100- 60
45-х = 40
х= 45-40
х=5
Отвечает Бакиев Вася.
A-69= 21
a= 69+21
a=90

25+x=55
x= 55-25
x=30


45-x=40
x= 45-40
x= 5