Ворона сделала новую причёску 36 перьев она накрутила, а начесала на 9 перьев меньше. Из скольких

перьев Ворона сделала причёску?

Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.
1) 36-9=27(п)-начесала ворона 2)36+27=64(п) ответ :64 пера
Отвечает Морозов Александр.
36+9=45 перьев у вороны