Саша задумал число, если из этого числа вычесть 91 и к полученной разности прибавить 37, то

получится 136. Какое число задумал Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Неляпин Ваня.
(х-91)+37=136
х-91=136-37
х-91=99
х=99+91
х=190
Отвечает Хан Бахыт.
Идём в обратном порядке:
136-37=99
99+91=190
Ответ:190