Написать краткое условие задачи из 20кг кедровых орехов можно получить 5кг масла.Сколько кедровых

орехов надо взять,чтобы получилось 20кг масла?

Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.
20:5*20=80 кг- кедровых орехов
Отвечает Гизятов Артур.
20*5=100(кг)
Ответ:100кг.