7y+9-5у=13 к+295:5=134 Только быстрее прошу. 29 пунктов.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

7У+9-5У=13

2У= 13-9

2У= 4

У= 4:2

У=2

----------------

7*2+9-5*2=13

 

 

К+295:5=134

К+59=134

К= 75

-------------

75+295:5=134

 

 

 

 

ВРОДЕ ТАК!!!

 

 

 

 

 

Отвечает Горобец Полина.

7y+9-5y=13

7y-5y=13-5

2y=8

y=8\2

y=4

пр. 7*4+9-5*4=13

 

k+295\5=134

k+59=134

k=134-59

k=75

75+295\5=134