Решите по действиям 376,64 : 4,4: 3,2+0,479 * 0,37*44,5


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.
376,64 : 4,4: 3,2+0,479 * 0,37*44,5 = 34,64

376,64 : 4,4 = 85,6
85,6:3,2=26,75

0,479 * 0,37= 0,17723
0,17723*44,5=7,886735 = 7,89

26,75 + 7,89 = 34,64