Вычислите площадь круга если он имеет радиус 12 см . Примите п = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
S=ПR^2
S=3.14*144=452.16 см^2
Отвечает Бобровский Кирилл.
S = πR²
S =3,14 ×(12см)²=452,16см²