1/8 часть кружева составляет 6 метров. какой длинны кружево


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
6*8=48 метров длина кружева
Отвечает Лисюк Сергій.
1\8 - 6 метров
все кружево - 1 целое или 8\8
6*8=48 метров длина кружева

проверим 1\8 от 48
48:8*1=6 верно