Вычислить предел функции в точке: lim x^2-2/x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Никита.
К чему предел стремится ?

 \lim_{x \to \ 1}  \frac{ x^{2} -2}{x-2}= \frac{1-2}{1-2}   =1