Решим пример??? х<(294*7500-3690460:5):4-359 999


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.
294*7500=2205000   3690460:5=738092   2205000-738092=1466908  1466908:4=366727  366727-359999=6728