14целых20/29-(3целых13/29+2целых7/29)-5целых6/7=...Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуренко Максим.
14 20/29-(3 13/29+2 7/29)-5 6/7= 14 20/29-5 20/29-5 6/7=9-5 6/7= 8 1/7