Решите уравнение 11,3y-(9,7y-0,8y)+7,4=17 плиз в столбик можно брату надо


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Виктория.
11,3y-(9,7y-0,8y)+7,4=17
11,3y-
8.9y=17-7.4
2.4y=9.6
y=9.6/2.4
y=4