Два гепарда бежали с одинаковой скоростью. Один пробежал 100 км, а другой 200 км. Второй гепард был

в пути на 2ч больше сколько часов был в пути каждый гепард?КАК ОФОРМИТЬ ЗАДАЧУ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
1) 200-100=100(км)
2)100/2=50(км/ч)
3)100/50=2(ч)
4)200/50=4(ч)