Найдите и решите выражение 1 8/17:(12/17+2 7/11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
                                                               204+119
1) 12/17 + 2 7/11= (2)  12/17 + 7/11= --------------------------- =2  323/187=======
                                                                187
3 136/187

2) 1 8/17 : 3 136/187 =25/17 * 187/698 = 25/1 * 11/698=275/698