Масса дини арюузв и тыквы вместе 16кш 500г масса дыни и арбуза 8 кг масса арбуза и тыквы 13 кг900г

найди массу дыни арбузв и тыквы в отдель ости плмогите ришит задачу если знаете пишите пожауста

Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Амир.
16500-13900=2600 кг дыня
8000-2600=5400 кг арбуз
13900-5400=8500 кг тыква