Найдите произведение чисел а) 49 и 109 б) 430 и 7800 в) 350 и 206


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
А) 49*109=5341
б) 430*7800=3354000
в)350*206=72100
Отвечает Бомбир Даниил.
49×109=5341
430×7800=3.354.000
350×206=72.100