4умножить на 5дробь25умножить на6


Ответы на вопрос

Отвечает Изотова Саша.
 \frac{4*5}{25*6}= \frac{2*1}{5*3}=2/15
Отвечает Бондар Лера.
4*5/25*6=4*1/5*6=24/5=4,8