2.2x – 1.2 = 1.2x + 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Дрянных Эвелина.
Переносим число 1.2х влево, а число -1.2 вправо.
Получаем уравнение: 2.2х-1.2х=4/5+1.2
В первой чатси уравнения отнимаем, а во второй складываем и получаем:
х=0.8+1.2
спрощаем и получаем
х=2