Log6(4x-4)=log6(3x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.
Log(4x-4)=log(3x-3)
сначала ОДЗ
4х -4 > 0
3x -3 > 0 ,      x > 1
теперь решаем:
4х -4 = 3х -3
х = 1
Ответ: