Два автомобиля в противоположных направлениях первый автомобиль ехал со скоростью 80 км/ч а другой

со скоростью 75км/ч. на каком расстоянии они будут друг от друга через 4 часа.срочно!!!! баллов 46 поэтому даю 45

Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.
80*4=320(км.) - проехала одна
75*4=300(к ) - проехала вторая
300+320=620(км) - между ними
Ответ: 620 километров