В магазин привезли 106 л. масла в пятилитровых и семилитровых банках. Сколько пятилитровых и

семилитровых банок с маслом привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Семён.
10 пятилитковых и 8 семилитровых,10*5=50,8*7=56,56+50=106