Мама купила 124 кг апельсинов Артем съел 1 кг а Денис съел 5 кг а папа съел 100 кг сколько кг

апельсин осталось? СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.
124-1-5-100=18 (кг) - осталось апельсинов
Отвечает Кот Мира.
124-1-5-100=18 (кг)
Ответ: 18 кг. апельсинов осталось.