Упростите выражение 8/ п * arcctg(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.
 \frac{8}{ \pi } * -(arcctg1)
 \frac{8}{ \pi } * - \frac{ \pi }{4}
Ответ: -2