В трёх школах 1945 учеников.В первой и второй вместе 1225 учеников,а во второй и третьей 1300

учеников.КРАТКАЯ ЗАПИСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.
1)1945-1300=645(у)-в первой школе
2)1225-645=580(у)-во второй школе
3)1300-580=720(у)-в третьей школе