Масса бочоннка с маслом-48кг300г Масса пустого бачонка-5кг700г Определите массу масла в четырех

таких бочонках

Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.
48300-5700=42кг600г--масло
42600·4=170кг400г---в четырех бочках
Отвечает Карамурзаев Сансызбай.
1)48кг300г-5кг700г=42кг600г-масса масла
2)42кг600г×4=170кг400г
Ответ:170кг400г в четырёх бочонков с маслом