Решите 1 целая-2/5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лиджиева Олана.
1- \frac{2}{5}= \frac{5}{5} - \frac{2}{5} = \frac{3}{5}=0,6
Отвечает Гамаюнова Катя.
1-2/5=5/5-2/5=3/5 вот и все